Дискомфорт и давит в области заднего прохода
Добрый день . Была Лапароскопия, тубэктомия слева. 29.01.2025 г. По причине трубной беременности .С кишечником после операции начались проблемы ,постоянный дискомфорт и давит в области заднего прохода .В желудке иногда урчание .Сдавала мочу и кровь .Подскажите в чем может быть причина ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото ануса с натуживанием пожалуйста.
Уточните пожалуйста сейчас беспокоит диарея ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Добрый день. Рекомендуется выполнить УЗИ малого таза, МРТ малого таза, консультация гинеколога.
Возможно ваши боли связаны со спаечным процессом в малом тазу после операции. Также не исключается внутрибрюшной эндометриоз.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ мочи без отклонений, в крови отмечается лейкоцитоз, но учитывая анализы двух недельной давности рекомендую пересдать, также стоит провести узи брюшной полости , малого таза .
Могла образоваться спайка, которая беспокоит при персистенции петель кишечника, смене положения тела. Консультация гинеколога с результатами обследования.
Здоровья вам.