Катаральный дуоденит? — вопрос №1471364
https://sprosivracha.com/questions/1460772-pankreatit-ili-chto-to-s-kishechnikom моя предыдущая тема. Если кратко,то жалобы на бульканье,переливание,чувство шевеления по всей левой части живота. И в низу и в боку и под ребрами. Сегодня на ФГДС поставили гастрит и катаральный дуоденит. Вопрос как это лечат? И похоже ли по моим симптомам на этот диагноз? Я прочитала что 12 перстная кишка находится не с лева,а мои жалобы про левую часть живота. Может ли быть что то ещё,может гастрит давать такую картину? ? Глистов исключили,клостридий не обнаружено,фекальный кальпротектин менее 30,панкреатическая эластаза более 500. Биохимия вся в норме,кроме холестерина. Вчера сдавала опять копрограмму,в ней крахмал внутриклеточный и внеклеточный. На фоне тримидат форте и пепсан р1 стул на 2 дня наладился,теперь всё вернулось.
Возраст: 33
Хронические болезни: гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!