Планирование беременности

Здравствуйте. У нас с мужем не получается забеременеть. Оба сдавали анализы, все в порядке. Подскажите таблетки от головы, обезболивающие могут как то на это влиять? Муж сдавал только спермограмму, нужно ли ещё что то?

Ирина, добрый день! Какие анализы Вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, здравствуйте. Я сдавала мазок у гинеколога, на инфекции и делала узи органов малого таза, овуляция есть