Помогите расшифровать анализы

Добрый вечер.ребенку 1.9 4 дня температура 39 ,горло красное ,врач выписал Ант. /Панцеф/ пьем 2 день ,температура спала.сегодня сдали анализы.помогите понять что это было вирусн. Инфекция или ещё что. P/s 23 дня назад поставили прививку ККП

Здравствуйте!
Ребенку проводили стрептатест?
Был ли налет на миндалинах ?
С такой клиникой может протекать как вирусная так и бактериальная инфекция, но судя по тому, что врач назначил антибиотики и от них есть эффект, можем предположить, что инфекция бактериальная.

Прикрепите, пожалуйста, анализ, посмотрю и отвечу 🙏

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1742054371b8d2e51bfb8a2443bbce91b7c56972ef.jpg
Наталья
Клиент

Анализ прикреплен к вопросу .ОАК и ОАМ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.

Наталья
Клиент

Анализ прикреплен к вопросу .вы можете открыть его

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приема антибиотика сложно оценить изначально была это бактериальная или вирусная инфекция, но я больше склоняюсь к бактериальной , тк СОЭ достаточно высокий, если больше 50-чаще всего это бактерия
Анализ мочи без патологии 🙏🏼
Продолжайте принимать антибиотик не менее 7 дней👌🏼

Наталья
Клиент

Спасибо за ответ