Онкомаркеры
Здравствуйте! Скажите . пожалуйста 🙏🏻 Стоит ли переживать и бить тревогу? Начался сбой цикла изначально. Врач гинеколог назначил сдать онкомаркеры. Заключение: киста правого яичника а какая под вопросом (. Раково-эмбриональный антиген (РЭА) результат : 1,59 нг/мл Курящие: 0,42 - 4,80 Некурящие: 0,21 - 2,50. СА 19-9 результат 33,74 Ед/мл 0-35 СА 125 результат : 25 Ед/мл <35
Эндометриоз. Хронический пиелонефрит.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши значения маркеров в норме
Но главное - разобраться с кистой и в таких ситуациях обычно рекомендуют выполнение МРТ органов малого таза с контрастом