Окрашивание волос при беременности
Добрый день. Просьба помочь вот с чем. У меня начался 2й триместр беременности. Запуталась можно ли окрашивать волосы. В интернете рекомендуют безаммиачную краску и без перекиси водорода, такие есть, но…перекись водорода всегда содержится в оксиде-проявителе. Хна и басма седину не закрашивают, поэтому не подходят.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Главное, чтобы краска была именно безаммиачная. Присутствие перекиси водорода некритично.
Здравствуйте. Во время беременности Вы можете красить волосы любой краской, Вы можете делать маникюр и педикюр, Вы можете сделать шугаринг и многие другие процедуры
Принятый ответ
Здравствуйте.
Предупредите мастера о том , что вы беременны , сейчас огромный выбор без аммиачных красок , вам все подберут и переживаний не будет .
Красить волосы при беременности не противопоказано и никак не навредит плоду, не переживайте . Можете спокойно идти на процедуру.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, волосы можно красить, в том числе с перекисью водорода в составе окислителя. Так как краска действует местно и в системный кровоток не всасывается. Никакого вреда на течение беременности это не нанесёт
Принятый ответ
Здравствуйте, окрашивание волос не противопоказано во время беременности. На плод никакого влияния не происходит
Здравствуйте
Можете спокойно красить волосы и не переживать!
Просто предупредите мастера, что Вы беременны, она подберет безамиачную краску
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, в целом окрашивание волос во время беременности считается безопасным, особенно во втором триместре, когда основные органы малыша уже сформированы.
Безаммиачные краски менее агрессивны, оксид-проявитель (даже в безаммиачных красках) содержит перекись водорода. Ее концентрация низкая. Проводите окрашивание в хорошо проветриваемом помещении. Наносите краску только на длину волос, избегая кожи головы.
Теоретически, небольшое количество химических веществ может проникать через кожу, но доказательств вреда для плода нет. Пусть у Вас и Вашего малыша все будет хорошо! Если у вас остались вопросы,буду рада
Вам помочь.