Хронический бронхит и гв
Ребёнку 2 месяца , воспалился хр бронхит и тонзиллит тоже хронический, что делать как лечиться ? Что делать если ребёнок заразится (((? Отменять гв?
Тонзиллит , бронхит панкреатит
26 лет
Добрый день. Продолжать кормить, но в маске. Пока использовать отхаркивающие (грудной сбор, мукалтин) 2-3 раза в день, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой 3-4 раза в день. Сдать ОАК, кровь на СРБ - чтобы исключить необходимость в антибиотике. Ребенку промывать для профилактики нос детскими солевыми растворами (аквалор беби и так далее) 2 раза в день, виферон гель 2 раза в день на слизистые носа.