Расшифровка анализа

Прошу расшифровать анализ , необходимо ли обратиться к врачу ? Ничего не беспокоит

Миомы
47 лет

Здравствуйте. Прикрепите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ксения Сергеевна, здравствуйте. Не дает фотографию загрузить .

Название/показатель
Результат
Тип материала
Препарат, приготовленный традиционным методом.
Вид материала
Материал, полученный при гинекологическом осмотре.
Качество взятого материала
Адекватное - мазок хорошего качества, содержит достаточное количество клеток плоского эпителия, клеток эндоцервикса и/или клеток зоны трансформации.
Эктоцервикс
Многослойный плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоев.
Эктоцервикс: Лейкоциты
небольшое количество
Эктоцервикс: Эритроциты
единичные
Эктоцервикс: Флора
небольшое количество
Заключение по представленному материалу
Цитограмма без особенностей (в пределах нормы). (Приказ
Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал
(NILM TBS 2014).

По анализам все хорошо, если вас ничего не беспокоит, то плановый осмотр через год.