Мазок,цитология
Добрый день, уважаемые враяи....Посмотрите,пожалуйста,результаты цитологического исследования. Все ли хорошо,к врачу идти не надо??ничего не беспокоит, врач взяла мазок,просто в целях диспранцеризации
Нет
36 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результат. Пока не видно мазок
Алина, прикрепила
Принятый ответ
Мазок адекватный. Присутствуют все виды эпителия (это значит, что взят качественно и рассмотрены все клетки).
NILM- нет атипичных клеток, то есть предрака и рака шейки матки.
Все отлично!
Здравствуйте. Анализ отличный, атипические клетки не найдены, онкологии нет. Все в порядке)
Добрый день.
Да, это нормальный результат, атипических клеток не обнаружено. Спешить с походом к врачу нет смысла.
Здравствуйте!
Атипичных клеток нет.
Результат мазка хороший!