Медленный рост хгч
Здравствуйте!Последний день месячных 31 июля,цикл 30 дней,овуляция обычно на 20-21 день цикла,бывает и позже,задержка 10 дней,тест//,3 сен хгч 130,7сен 323,есть ли надежда на нормальную беременность??Мне 40л,оч.переживаю!
Здравствуйте. Хгч растёт. Начните прием Дюфастона по 1т 2р.день, фолиевая кислота 2р.день, магний в6 форте 2р.день. хгч повторите каждые 48ч. Вам нужен физический и половой покой, пейте воду 2 литра в день и правильное питание
Спасибо вам огромное,сегодня была на узи,болело в районе яичника,пя нигде не нашли,оч хорошее желтое тело у левого яичника,надеюсь что все будет хорошо!
Удачи вам