Перелом плюсневидной кости стопы — вопрос №303208
От нагрузки и узкой обуви случился пером усталостный 2 плюсневидной кости, стадия консолидации. Диагноз узнала только через 1,5 месяца, когда уже отек почти спал и сделала снимок. Рекомендовано врачом из центра увт. Врач, который не сделала даже снимок и лечила не понятно что, отправила меня на лазер. Скажите,в этот период есть ли смысл и можно ли посещать лазер, пока я не хожу на увт?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!