Пульсация в носу, болит голова — вопрос №2644200
Добрый день, вот уже пару месяцев чувствую периодически пульсирует в районе пазух справа, давит, ночью подзакладывает, утром встаю, похожу, заложенность проходит сама, отделяемого из носа нет, и в принципе нос дышит, температуры нет. Иногда давит и пульсирует сильнее, иногда почти не чувствую. Давление и боль отдает в глаз, и в висок, болит голова периодически. Сделала снимок, получила заключение, что признаков синусита нет, пазухи воздушны. Может быть что-то,что не видно на снимке? Стоит ли делать КТ? Или иди сразу в невропатологу?
Возраст: 40
Хронические болезни: Миопия выс степени, грыжа поясничного отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!