Консультация офтальмолога /

Покраснение глаза — вопрос №303210

Маме 81 год. У нее произошло кровоизлияние, в низу, в правом глазу, 07.09.2020 г. Что это? Как лечить? Как избавиться от кровоизлияния? Глаз не болит, но мешает зрению. Какие капли ей можно закапывать?

Офтальмолог
Здравствуйте.
Кровоизлияния в стекловидное тело? Прикрепите ссылку на фото осмотра офтальмолога.
Клиент
Ирина, к офтальмологу записались на прием 23.09.2020г. Что можно сделать сейчас?

Клиент
Ирина, фото если прикрепить, то уже будет платная консультация.
Офтальмолог
Прикрепите ссылку на фото
Клиент
Ирина, Спасибо , уже были у врача.
Офтальмолог
Здравствуйте! Обращались ли вы к офтальмологу на очный прием? Если есть возможность сделайте фото глаза, загрузите в облако, ссылку сюда.
Клиент
Мария, на прием к офтальмологу записались на 23.09.2020г. Что можно сделать оперативно сечас?
Офтальмолог
Уточните, пожалуйста, глаз красный?
Клиент
Мария, да красный, сосуды полопались наверное. Сейчас спасаемся заваркой. Прикладываем пакетик после заваривание чая. Краснота уменьшается но мало.
Офтальмолог
Думаю заварка здесь лишняя. У мамы внутриглазное давление давно измеряли, сам глаз болит?
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо давление проверили сегодня. Все в норме. Разобрались. Спасибо.