Боль в район грудной клетки
Здравствуйте! Месяца 3 назад заметила, что при быстрой ходьбе появилась сильная, давящая боль в грудь, невозможно сделать глубокий вдох, будто меня придавило бетонной плитой и при малейшей даже кратковременной физической нагрузке сильная отдышка, боль в груди, долго восстанавливается дыхание. Сейчас периодически появляются резко учащенное сердцебиение в покое до 130 ударов. Периодически болит грудь слева
Нет
27 лет
Здравствуйте. Жалобы которые Вы описываете это повод обратиться на очный осмотр к врачу терапевту или кардиологу и дообследования
Джахбат Нажиюллаевна, я сделала экг , можно прикрепить фото?
К сожалению в бесплатных не получится