Нарушение менструального цикла
Мне 26, последняя менструация была с 19по 23 июля,и должна быть в августе с 17-21 число, но месячные так и не пришли, сейчас уже середина сентября, а их все нет. Тесты на беременность отрицательны, бывает что вечерами порой тянет низ живота, как при менструации но не критично, больше ничего не беспокоит.
Зинаида, добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и придатков, это может быть проявление функциональной кисты яичника