Расшифровка анализов — вопрос №3032396
Дочке, 6,5 лет. В этот четверг вечером поднялась темп, 37,5.В пятницу к ночи уже 39.5.Из жалоб подкашливает из за стекающего по задней стенке слизи. В течении субботы темп до 38. Сегодня ночью снова 39.Вчера сдали анализы, биохимия, клиника,срб и анализ мочи .(Ровно год назад был пиелонефрит). Очень переживаю по билирубину. Да и в целом, как при такой температуре срб нормальный?Что с ребенком?
Возраст: 6
Хронические болезни: Перенесенный пиелонефрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!