Зрения -10: астигматизм
Могу ли я получить инвалидность Я живу не в большом городе Прошу направления в город Уже прошло 2 месяца не звонка кормят завтраками
Отрицаю
20 лет
Здравствуйте. Зависит от остроты зрения в очках. Если с коррекцией стеклами видите ниже третьей строки по таблице с буквами лучшим глазом, и ниже первой хужевидящим глазом, то инвалидность не положена к сожалению.
Добрый день. Критерием для назначения инвалидности является низкая острота зрения с максимально возможной коррекцией (не выше 30%) на каждом глазу.