Вероятность забеременеть в данных обстоятельствах
Здравствуйте, такая ситуация, занимались с девушкой петтингом, и в процессе я вошёл в ее влагалище, буквально на 3-5 сантиметров, при этом по времени это было пару секунд, одна не полная фрикция. Эякуляции не было. Ответьте пожалуйста,какова вероятность беременности? И можно ли таким образом забеременеть? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, в описанной ситуации риска беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег! Вероятность беременности в такой ситуации равна 0. Для наступления беременности нужен полноценные половой акт с семяизвержением во влагалище. Поводов для волнений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было эякуляции, риска наступления беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.если не был эякуляции во влагалище,беременность исключена