Один глаз меньше , чем другой

Добрый день! Ребенку 4 месяца , с рождения один глаз меньше чем другой. К какому врачу обратиться чтобы решить проблему ?

Здравствуйте
В месяц должен был быть мед осмотр всех врачей в том числе и окулиста. Это его компетенция.

Осмотр офтальмологом был, сказали птоза нет, обратиться к неврологу, невролог сказала , что это не по ее части. Куда бежать дальше непонятно.

Принятый ответ

Думаю мнение еще одного окулиста не помешает )
Открепите фото
И адресуйте вопрос окулистам. Они более компетентны)