Мыло вместо смазки
Случайно перепутали банки и использовали амортизированное мыло вместо интимной смазки. Во время па обнаружили и остановились. Па длился примерно минут 6. После чего промыли влагалище проточной водой. Что может быть?
23 года
Здравствуйте.
Если никаких негативных ощущений при этом не возникло и не возникает после, то ничего страшного мы не ожидаем. Такое иногда случается. Не переживайте.