Беременность от смазки

Задержка 5 дней. За 4-6 дней до овуляции был не защищённый ппа с молодым человеком, который длился буквально секунд 20 чисто ради эксперимент. Тест не делала, но уже два дня подряд трясусь из ща возможной беременности. Вычитала что в смазке могут оказаться живые сперматозоиды. У мч не было семяизвержений минимум 24ч до па, так что шанс по идее минимальный. Но все равно, какой шанс и зря ли я переживаю? Призван ПМС сохраняются в течении недели(чувствительная грудь, плаксивость намного сильнее обычного), но боюсь что это может быть признаком беременности

Нет
18 лет
7 Апреля ·Просмотров: 116·Дарья, Кострома

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна, от смазки беременность не наступит так как сперматозоиды ,в ней содержащиеся, малоподвижны и к оплодотворению не способны, в таких случаях для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового контакта или сделать тест на беременность , если показатель будет менее 5 , значит беременности нет, для определения причины задержки менструации рекомендуется сделать контроль УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте, в таких условиях, учитывая отсутствие полового акта с полной эякуляцией во влагалище, вероятность наступления беременности сводится к 0.

Для того, чтобы убедиться в этом и успокоиться уже можно сдать анализ крови на ХГЧ, показатель менее 5 исключает беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю, как это может все сейчас Вас тревожить. Но объективно, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности крайне низка, буквально стремится к нулю. Считается на сегодняшний день, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Особенно если до этого не было «свежих» эякуляций у партнёра в ближайшие часы.

Принятый ответ

Здравствуйте . По Вашему описанию риски наступления беременности низкие, и близятся к нулю. Для наступления беременности все же необходимо полноценная эякуляция во влагалище. Колебания менструального цикла до 7 -10 дней может входить в норму

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена, так как в смазке сперматозоиды содержатся только при нескольких половых актах подряд. Не переживайте. До 10 дней в норме может быть задержка у любой здоровой женщины 1-2 раза в год.