Стул с кровью
Добрый день! Сегодня после того как сходила в туалет увидела кровь на туалетной бумаге, вода также была окрашена в красный цвет и на кале были сгустки крови. Кровь есть на бумаге если вытираю анальное отверстие (кровь алого цвета), на белье крови нет. И также у меня болит живот, резей нет, но как будто неприятное ощущение внутри. А в остальном самочувствие нормальное.
Здравствуйте.
Такие вопросы решаются исключительно на очном приёме хирурга/проктолога.
Настоятельно рекомендую посетить доктора в ближайшее время.
Всего доброго!