Очки для зрения и очки

Здравствуйте! У меня зрения -4,5 и у меня есть очки такого (-4,5). Я почти вес день работаю на компьютера и у последнее время нагрузка у глаз. Могу я купить очки другой очки для компьютер? Если можно тогда какая ?

Здравствуйте! В вашем случае необходимо обратиться в оптику для подбора очков как по ценовой категории, так и учитывая особенности рефракции, комфорта глаз.