Коррекция зрения

29 апреля будет операция на глаза (коррекция зрения) 30 апреля пойду делать губы к косметологу Можно ли делать губы на следующей день? Или подождать 2 недели?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вы ранее делали эту процедуру у косметолога? Если да, аллергической реакции не было на препарат, то можно делать.

здравствуйте губы делали ранее?

Здравствуйте. Делайте коррекцию зрения, губы через 2 недели. Нельзя на следующий день, делать процедуры в области лица. Всего вам доброго.

вообще лучше перенести на 2 недели

Здравствуйте.
Нельзя.
Не ранее, чем через 2 недели после лкз.
Берегите себя ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, нельзя. Любые процедуры на лице разрешены только через 2 недели.
Искренне желаю Вам удачной процедуры и быстрого восстановления!