Прием медикаментов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВСЕМ СПАСИБО! ОБНАРУЖЕНА МОЛОЧНИЦА (ДЕВУШКА, 32г). Врач рекомендовал - Итраконазол# 0,1 по 2 капс 1р/д 3дня Клотримазол, ваг. табл 6 на ночь Вопрос: Можно ли в менструальные дни Или Как вообще применять эти медикаменты: без месячных или во время Критических дней? Спасибо Всем! Здоровья Вам!

Здравствуйте. Таблетки можно пить и во время менструации. А вот свечи провставлять после окончания. Но лучше лечиться одномоментно: свечи+таблетки