После восемнадцати летия вылезли какие-то фигушки в груди под кожей

Здравствуйте суть моей проблемы в том что у меня по бокам и в груди какие-то маленькие шарики иногда от них болит сердце если ехать в машине грудь болит такое чувство как будто из него что-то течёт но нет это всё началась перед днем рождения признаков рака нету и так же много другого но эти шарики внутри меня очень волнуют

Бронхит
18 лет

Здравствуйте!

Педиатр лечит деток до 18 лет, рекомендую переадресовать Ваш вопрос терапевтам