После восемнадцати летия вылезли какие-то фигушки в груди под кожей — вопрос №3034777
Здравствуйте суть моей проблемы в том что у меня по бокам и в груди какие-то маленькие шарики иногда от них болит сердце если ехать в машине грудь болит такое чувство как будто из него что-то течёт но нет это всё началась перед днем рождения признаков рака нету и так же много другого но эти шарики внутри меня очень волнуют
Возраст: 18
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!