Поверхностный эпителиальное образование тип0-||а нисходящего отдела ободочной кишки
Скажите пожалуйста нужен онколог?немогу сходить в туалет безслабительных, постоянные боли около пупка, и с левой стороны, весь кишечник не удалось просмотреть, маленькая подготовка
Нет
29 лет
Здравствуйте! Биопсию с образования взяли?
Юлия Сергеевна, добрый вечер,нет не стали брать,удалили один полип и отправили к онкологу
Если удалили то должны были отправить на биопсию, все удаленные полипы отправляют на биопсию.
Можете прислать текст протокола колоноскопии?