Что можно предпринять от кашля доходящего до рвоты доходящего до рвоты?
Мучает кашель доходит до рвоты сильный очень можно ли ставить горчичники или что посоветуете
Пульмонологу
Екатерина Калигина1. Отношение врача:
Все по делу!
2. Полезность консультации:
Врач подтвердила мои догадки об аллергии. И написала какие анализы нужно сдать.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Отзывчивая, внимательная.
Пульмонологу
Екатерина Калигина1. Отношение врача:
Внимательная и вежливая, подробно и чётко проконсультировала
2. Полезность консультации:
предоставила схему дальнейших обследований и дала дополнительные рекомендации
3. Посоветуете ли вы врача?:
внимательность, доброжелательность, профессионализм
Пульмонологу
Елена Минеева1. Отношение врача:
2. Полезность консультации:
врач подробно объяснил ситуацию, ответил на все вопросы и искренне хотел помочь
3. Посоветуете ли вы врача?:
внимательная, доброжелательная, ответственная и чуткая к пациентам