Что можно предпринять от кашля доходящего до рвоты доходящего до рвоты?

Мучает кашель доходит до рвоты сильный очень можно ли ставить горчичники или что посоветуете

Бронхит
48 лет

Здравствуйте, Михаил.
Описанная картина(сильный кашель) может быть характерна для нескольких состояний, поэтому лучше пройти дообследование для уточнения причин заболевания: общий анализ крови сдать и СРБ для исключения или подтверждения наличия воспаления в организме, обзорный снимок (рентген) органов грудной клетки для уточнения есть ли воспаление в лёгких.
Если кашель сухой и совсем без мокроты, то врачи рекомендуют принимать Левопронт в сиропе, если мокрота выделяется, то назначают муколитики, например Аскорил.
С уважением!