КТ ЛЕГКИХ КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ

Проходили лечение в больнице, так как было воспаление легких. Из больницы выписали и все равно беспокоит в области груди. Можно ли КТ делать сразу после выписки или надо какое-то время ждать? Спасибо за ответ

Здравствуйте. Кт по показаниям можно делать столько сколько нужно. Но желательно, не ранее,чем через 2-3 недели от предыдущего исследования.