Звук при повороте туловище

Здравствуйте, стала слышать звуки в туловище когда наклоняюсь, поварачиваюсь, двигаю тело. К кому обратиться, что это может быть? Перед этим болела голова сильно, неприятное ощущение было в горле и носу. Все это прошло, а звук в грудном клетке при любом моем движении продолжается. Делала рентген, норм.

Здравствуйте. Сделайте МРТ позвоночника, грудного отдела, консультация невролога очно. Пройдите курс мануальной терапии, остеопатии.