Почему сахар повышен

Здравствуйте))) скажите пожалуйста, если при сдаче крови и мочи все анализы в норме кроме холестерина, то сахар может быть 11.3 ммоль?((( просто нет ни сухости во рту, ни частого мочеиспускания, ни жажды постоянной((( или ошиблись в лаборатории?((

Здравствуйте. Сдайте кровь на Гликированный гемоглобин для диагностики диабета.

Повторно глюкоза крови натощак.