Тромб на запястье?

Вечером спонтанно появилась боль в районе запястья. Травм нагрузок не было. Ощущение будто есть уплотнение и очень гиперчувствительна кожа вокруг этого места ( неприятно трогать)… Коагулограмму сдавала неделю назад все норм. Но был тромб в ступне после ковида 3 года назад🙈

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото руки. Есть ли покраснение, отек?

Принятый ответ

Здравствуйте! На патологию сосудов, в частности тромбоз, не очень похоже. Скорее всего проблема именно с лучезапястным суставом. Рекомендую начать с очного осмотра обычного хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Симптоматика нехарактерная для патологии сосудов.
Прикрепите, пожалуйста, фото.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемной области

Принятый ответ

Добрый день. Без фото сложно сказать. Судя по жалобам на сосудистую патологию не похоже. Можно предположить растяжение связочного аппарата. Для точного диагноза нужно очно обратиться к хирургу.