Почему плохо

Добрый день,2 дня назад сделал укол дисульфирам на 1 год ощущения были как будто сделали горячий укол,скажите через какое время он выходит из организма,просто судя по отзывам мне вкололи очень большую дозу никотиновой кислоты,может это быть правдой

Гастрит
40 лет

Здравствуйте!
Да, это могла быть никотиновая кислота, или например магнезия. Препараты полностью выводятся за 1-2 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина Николаевна, это получаеться меня обманули с кодировкой

Дисульфирам в России зарегистрирован только в таблетках (тетурам, эспераль)

если это никотинка - она усвоится за день, два. А если это дисульфирам, то, в первый раз слышу форму дисульфирама который действует год в виде раствора... его назначают курсом в/м или в/в. для кодировки есть подкожные импланты а не растворы... Вообщем после в/в введения дисульфирама максимум пару недель...

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Илья Иванович, ну в справке о кодировании написано методом внутревенного введения Дисульфирам на 1 год,и там такие жгучие ощущения были,ну и голова побаливает 2 дня

Принятый ответ

Кодировали хоть в цевильной клинике, или на квартире у очередного великого нарколога?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Илья Иванович, ну как цевильных я то не видел,люди похожи на докторов сказали выпьеш и все,будет сильнейшая интоксикация,я поверил им но почитав отзовы расстроился вдруг просто за никотиновую кислоту отдал такие деньги

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Илья Иванович, так значит у меня и нет не какой кодировки

100% я не могу сказать наверняка, что Вам вкололи, но то что дисульфирама в растворе что бы он ГОД действовал - такого нет.