Лечение щитовидки

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня проблемы с щитовидной железой переизбыток йода , пила тирозол ,отекаю сильно покрывается все тело пятнами, и беременность не наступает врач генеколог поставили поликистоз гормональный сбой, гормоны мне пить нельзя сказала так как я от них попровляюсь а похудеть тяжело и ребёнка вообще потом не рожу , от тирозола я и поправилась, бросила их пить, одна женщина посоветовала пить лапчатку белую корни или делать настойку , скажите можно ли принимать её при переизбытка ёдамарина , эндокринолог стоит на своём что нужно пить гормоны пытаеться вылечить а гормоны все ровно скочат

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. без результатов гормонов нельзя ответить на Ваш вопрос. Травки однозначно не вылечат щитовидную железу.