Сильный тремор

Мучает сильный тремора, плохо поднимать руку сильно трясётся, ходил к психиатру выписали циклодол от не помогает, что делать?

Нет
18 лет

Добрый день! Можно попробовать пропранолол 20мг (безрецептурный, но может понижать давление/пульс - требует контроля данных параметров в течение первых 2-3х недель) по схеме (медленная титрация из-за риска урежения пульса: 1/2 таблетки на ночь 3 дня, далее 1/2 2 раза в сутки в течение 3х дней, далее 1/2 3 раза в сутки, в течение 3х дней, далее по 1 таблетке 2 раза в сутки, длительно = постоянно, при необходимости увеличить до 20мг 3 раза в сутки (каждое повышение дозы под контролем АД, ЧСС)