Девочка 9 лет. Болит живот.

Здравствуйте. Дочь 9 лет часто жалуется на боль в районе пупка и низа живота. Были в педиатрии, посдавали все анализы, сделали узи. Всё впорядке. Глистов тоже нет. Но ребёнок всё равно жалуется на боли, сегодня пол дня боль не проходит и сильно болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда ещё можно обратиться?

Нет
33 года

Добрый вечер, подскажите есть ли проблемы со стулом? Запорами не страдает? Сдавали копрограмму?