Расшифровка анализа

Не могу забеременеть 5 лет делала ЭКО, не получилось, сказали сдать анализы, один из анализов я так понимаю не очень хороший, очень переживаю, завтра улетаю, к врачу попаду не скоро с мыслями непонятными лететь сложно ( анализ получился следующий: PAI-1(-675 5G>4G) Результат: 5G/4G Что это означает? Не понятно, это норма? Влияет на здоровье и беременность ?

Гипотиреоз,эндометриоз
36 лет

Здравствуйте, данный полиморфизм не влияет на риск тромбозов , невынашивание, бесплодие и встречается у совершенно здоровых женщин.