Беременность
Подскажите,пожалуйста,вчера последний день приняла антибиотик (Ципролет А ,после удаления зуба ) принимала 3 дня,можно ли беременеть в этом цикле или стоит перенести на следующий?И какой анализ сдать, чтобы убедиться что организм восстановился после приема антибиотика?
Ирина, добрый вечер! Данный антибиотик выводится из организма через 12 часов после приема последней таблетки. Зачем откладывать планирование?
Илона, спасибо ! Просто читала в интернете,что необходимо отложить беременность на 3 месяца, а то могут быть страшные последствия...
Добрый вечер! Ничего не надо откладывать, не переживайте!