Засохла и отпала родинка
Здравствуйте на шее была родинка вроде бы, но она не росла и никак не мешала, недавно она стала подсыхать и сегодня я её задела она просто отпала вся сухая,крови не было, осталась точка и маленький типо прыщик, что это такое и что делать дальше, опасно это или нет?
Нет
38 лет
Не переживайте, когда задели ее- повредили сосуд и питание прекратилось. На данный момент протирайте хлоргексидином 2 раза в сутки дней 5
Валерия Анатольевна, то есть ничего страшного и опасного нет?
Такое бывает. В идеале, конечно нужно видеть фото.