Засохла и отпала родинка

Здравствуйте на шее была родинка вроде бы, но она не росла и никак не мешала, недавно она стала подсыхать и сегодня я её задела она просто отпала вся сухая,крови не было, осталась точка и маленький типо прыщик, что это такое и что делать дальше, опасно это или нет?

Нет
38 лет

Не переживайте, когда задели ее- повредили сосуд и питание прекратилось. На данный момент протирайте хлоргексидином 2 раза в сутки дней 5

Валерия Анатольевна, то есть ничего страшного и опасного нет?

Такое бывает. В идеале, конечно нужно видеть фото.