О планировании беременности

Здравствуйте! Планируем беременность, на работе предложили сделать прививку от гриппа. Можно ли сделать и стоит ли? Менструациия длится 7 дней! Последняя менструациия была 7 сентября! Спасибо за ответ

добрый вечер! Сделайте прививку при отсутствии признаков простуды( температуры,кашля,насморка) Удачи

Ольга, спасибо большое)