О травме
Подвернул ногу, опухла. Обратился в травмпункт, сделали рентген, хожув бандаже. Через неделю на очередном приеме врач сказала, что перелома костей нет, но нога до сих пор опухшая и стопа с пальцами вверх не поднимается. Также она сказала, чтобы я обратился к неврологу и дальше лечение проходил у него, а к ней больше не приходил. Чтобы попасть к неврологу надо получить направление от терапевта, а ближайшая запись на конец сентября. Может подскажите как в этой ситуации поступить?
Здравствуйте! То, что стопа не поднимается может быть связано и с патологией связок (о чем говорит отек). Есть заключение снимка? Сегодня второй день - какие симптомы есть?