Расшифровка анализов
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, расшифровать анализы мазка и мочи.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результат анализов
Здравствуйте. Прикрепила)
Вы беременны? Если да, то какой срок?
По результатам мочи - бактерии есть, необходимо сдать бакпосев мочи
Я не беременна) Хорошо, я Вас услышала. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, у вас есть какие -либо жалобы?
Добрый день. Скоро менстурация, через 4-5 дней. Жалоб нет, только утром при пробуждение неприятные ощущения от того что сильно хочу в туалет по маленькому. А после того как справлю нужду, долго ощущение наполнености еще присутсвует ))) а, так все хорошо.
Принятый ответ
Посмотрела, мазки в норме. В моче повышены лейкоциты и бактерии. Но это могли попасть выделения из влагалища, если не закрывали вход во влагалище ватным тампоном при сборе. Если собирали правильно, то в таких случаях рекомендуется сдать бак. посев мочи на флору.
Нет, собирала значит не правильно. Пересдам еще раз, а потом уже тогда посев..
Благодарю за ответ!
Здравствуйте.
Есть какие-то жалобы на выделения, зуд, жжение?
Здравствуйте, анализов пока не видно.
Здравствуйте! Прикрепила.
Анализы в пределах нормы ,для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазок на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам из цервикального канала.
Благодарю за ответ!
Пожалуйста, обращайтесь!
Здравствуйте!
Для расшифровки анализов необходимо видеть из результаты, а также знать, если какие-то жалобы на самочувсткие.
Анализы загрузила
Патологических изменений по результатам обследований не указано. Такие результаты могут быть вариантом нормы.
Благодарю за ответ!