Консультация гинеколог-эндокринолога /

Нерегулярный цикл, температура падает до 34,5, слабость, проблемы со сном, приступы потливости, очень жарко, но при этом я ледяная и холодный пот — вопрос №3037863

В связи с вышеназванными симптомами сдала анализы

Возраст: 42

Хронические болезни: Киста на яичнике, межпозвоночная грыжа

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результат анализа
Принятый ответ
Клиент
Светлана Николаевна, прикрепила анализы

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По результатам гормонов все хорошо, отклонений нет
Дополнительно необходимо сдать ферритин, сывороточное железо и витамин Д, а также медь и цинк
Возможно сделать МРТ головы и шейного отдела
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в целом по гормонам нет значимых отклонений й, нет повышения ФСГ, что могло бы говорить о раннем истощении яичников. Делали ли вы узи малого таза? Как давно появились такие жалобы?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Думаю что вас стоит обратиться к терапевту, для поиска причин данного состояния. У вас нет проблем с гормональным статусом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Сданный Гормональный профиль без отклонений ,
общее состояние не связано с половыми гормонами надо искать причину - вы описываете симптомы астенического синдрома,который встречается на этапе выздоровления от инфекционных заболеваний, хронических соматических патология,начните с общего анализа крови и обратитесь для начала к терапевту .