Консультация детского эндокринолога /

Расшифровка анализа — вопрос №3038068

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдавала дочь 12 лет.
Вид анализа: Гормоны щитовидной железы
Показатели Результат
анализа
Тироксин свободный (Т4св.) 1,36
пмоль/л

Трийодтиронин свободный (Т3 св.) 5,77
пмоль/л
Тиреотропный гормон (ТТГ) 1,36
мМЕ/мл
АТПО (Антитела к пероксидазе) 5,9
МЕ/мл

Детский эндокринолог
Здравствуйте, ттг у вас в прекрасной норме, то есть щитовидная железа работает хорошо, переживать не стоит.
Ат к тпо , норма по лаборатории какая, так как в каждой лаборатории свои нормы?
Почему проходили обследование?
Жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Показатели Результат Ед.изм. Референсные значения (норма)

анализа
Тироксин свободный (Т4св.) 1,36
пмоль/л 10,3 - 24,5 пмоль/л
11506
Трийодтиронин свободный (Т3 св.) 5,77
пмоль/л 4 - 8,6 пмоль/л
11507
Тиреотропный гормон (ТТГ) 1,36
мМЕ/мл 0,3 - 4,0 мМЕ/мл
11508
АТПО (Антитела к пероксидазе) 5,9
МЕ/мл
Мужчины: 0 – 30 МЕ/мл
Женщины: до 50 лет 0-30 МЕ/мл
после 50 лет 0 - 50МЕ/мл
11509
Надеюсь, Вы поймёте, скопировала полностью с таблицы полученных результатов анализов.
Т4 по норме лаборатории у нас низкое, правильно понимаю?
Анализы на щитовидную железу направил сделать нас кардиолог. Мы обратились с жалобами Были у кардиолога, с сердцем слава Богу все нормально, ЭКГ в норме.
Но
Причина болей в области в груди в районе сердца была, искали из-за чего. При осмотре врач сделал заключение, что есть защемление в спине с левой стороны, возможно из-за этого идет боль и отдает слева+ высокий рост и осанку конечно же она не держит, ходит сутулиться и постоянно в школу носит сумку, а не рюкзак .Так же психологическое состояние не совсем стабильное ( переходный возраст, гормоны, эмоции скачут).