Боль после удаления

Здравствуйте, удалили сразу три зуба 5 дней назад,Ка каждом корне была киста. Врач ещё почистил десну,достал ещё кисту. У меня переодично текут как будто сопли со стороны удаленного зуба,сегодня после уборки в доме начала болеть скула и есть небольшая припухлость щеки? Значит ли это что нужно чистить гайморовы пазухи?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Сложно говорить без снимков.
Рекомендую повторно обратиться к своему врачу. Возможно, есть сообщение между лункой удаленного зуба и верхнечелюстной пазухой.