Температура не падает у ребенка 4 день — вопрос №1417057
Сначала у ребенка 2 года были сопли 6 дней, потом поднялась температура, появился кашель с мокротой и сопли уже 10 дней идут получается. Ей не становится лучше. Врач прописывала гриппферон, ингаляции, ринофлоимуцил. Температура не падает, не становится лучше, кашель стал больше, может можно антибиотик дать?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!