Проблема после того как покакал
Ребенок последнию время начал боятся какать. После того как сходит по большому ему больно. Ребёнку 2 года 4 месяца. Покраснений на попе нету В туалет начал ходить 1 раз в 3 дня. Рацион питания не меняли, жидкость пьет часто.
Нету
25 лет
Здравствуйте, Наталья, переадресуйте пожалуйста вопрос педиатрам, терапевт консультирует с 18 лет. Здоровья Вам и малышу😊✨️🙏
Здравствуйте! В подобных ситуациях рекомендуется консультация проктолога! Здоровья малышу!