Почему мучают газики в 4 месяца

Ребенка в 4 месяца до сих пор беспокоят газики, даю Эспумизан, выкладываю на животик, делаем массаж,ну и плохо набирает вес мы на гв, подскажите какие анализы можно сдать?

Нет
23 года

Здравствуйте
Какой вес сейчас и при рождении?
Молока достаточно?
Можно сдать копрограмму и кал на углеводы.
Какой стул у малыша?

Дарья Александровна, Здравствуйте, вес при рождении 2900 кг и сейчас 5000 кг, и родилась с асфиксией, молока хватает по 120 мл сцеживаю, просто она сама плохо сосёт грудь цмокает, я ей сцеживаю и даю ну она только съедает 80-90мл, а бывает съест только 40 мл вообще не могу заставить покушать,стул жёлтый кашицей ну не много слизь бывает, писает хорошо.