Посоветуйте Какие витамины необходимо принимать весной? Возраст 50+

Посоветуйте Какие витамины необходимо принимать весной? Возраст 50+ Для мужчин и женщин?

55 лет

Здравствуйте, с возрастом действительно развиваются дефицитные состояния, которые могут приводить к серьезным заболеваниям, а также переломам и травмам.
Рекомендую индивидуальную консультацию по вашему вопросу, можете обратиться ко мне в личные сообщения.