Не могу вылечиться
3 недели сильный кашель температуры утром нет к вечеру 37.5. Пил левофлоксоцин 5 дней, потом врач назначил Азитромицин 6 дней. Осельтомивир пью 4 дня. Кашель сухой. Неделю назад делал рентген лёгких, сказали бронхит. Пью много отхаркивающих + ингаляции Пульмикорт. Сегодня делал КТ заключение: 1) признаки медиастинальной и корневой лимфаденопатии, очаговых образований паренхимы сегментов S3 S4 S5 S6 правого и S 3 левого лёгкого более характерна для легочно-медиастинальной формы саркоидоз а 2 ст. 2) картина 2х сторонней полисегментарной пневмонии. (Участки уплотнения лёгочной паренхимы по типу "матового стекла)Процент изменения паренхимы легких: правого 4% левого 12% Рекомендуется консультация онколога. Сдавал анализ крови СОЭ 50, лейкоциты 10.69 Экспресс тест на covid отрицательный, да и болею уже 3 недели из родственников никто не заболел. Я не понимаю от чего мне лечиться?
Здравствуйте. Пока от пневмонии. Сдайте ЦИК, СРБ, ЛДГ, КФК, Кальций общий. После лечения пневмонии, желательна консультация фтизиатра, онколога.
Екатерина, меня в больницу не берут, говорят, чтобы дома лечился.
Добавьте вит.С 1000 мг в сутки, Е 400 МЕ в сутки 1 месяц, Д- при подозрении на Саркоидоз нельзя.
Екатерина, спасибо за советы. Я ещё делаю Цефтриаксон по 1 гр.2 раза в день, после укола температура падает. Кашель сухой, пока против него пока ничего не помогает.
При сухом кашле Коделак нео, Стоптуссин, Синекод, Терпинкод, Омнитус.
Екатерина, спасибо за совет. После укола у меня температура падает до 36.6, но к вечеру опять растёт. После укола вечером опять падает. Максимальная 37.6
Уколы делаю 3 дня. Думал, что должно потихоньку нормализоваться!?